Datei:Signum-Prediger-Hirschfeld.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:Privat}} Kategorie:Pastor (Baptist)) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Unterschrift des Baptisten-Predigers [[HIRSCHFELD,_Herbert_W.|H. Hirschfeld]] |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || 2012 Scan: Regina Steffensen, Ausschnitt: Gerhard König |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 1936, 2012 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Geburtsschein aus dem Jahr 1936 in der Dokumentesammlung des Historischen Verein Wolhynien e.V. |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 9. September 2012, 23:17 Uhr
| Beschreibung | Unterschrift des Baptisten-Predigers H. Hirschfeld |
| Autor | 2012 Scan: Regina Steffensen, Ausschnitt: Gerhard König |
| Datum | 1936, 2012 |
| Quelle | Geburtsschein aus dem Jahr 1936 in der Dokumentesammlung des Historischen Verein Wolhynien e.V. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 23:15, 9. Sep. 2012 | 660 × 237 (59 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} Kategorie:Pastor (Baptist) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: