Datei:Juliusz Bursche.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:Privat}} Kategorie:Pastor) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Bischof Dr. [[BURSCHE, Julius|Julius BURSCHE]] |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Eduard Kneifel |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || unbekannt |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || KNEIFEL, Eduard "Bischof Dr. Julius BURSCHE - Sein Leben und seine Tätigkeit 1862 - 1942", Selbstverlag des Verfassers, Vierkirchen bei München 1980 - online auf http://eduardkneifel.eu/ |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 22. Juli 2012, 16:28 Uhr
| Beschreibung | Bischof Dr. Julius BURSCHE |
| Autor | Eduard Kneifel |
| Datum | unbekannt |
| Quelle | KNEIFEL, Eduard "Bischof Dr. Julius BURSCHE - Sein Leben und seine Tätigkeit 1862 - 1942", Selbstverlag des Verfassers, Vierkirchen bei München 1980 - online auf http://eduardkneifel.eu/ |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 16:24, 22. Jul. 2012 | 330 × 423 (50 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} Kategorie:Pastor |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: