Datei:RITZ, August um 1925.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || [[RITZ, August]], Bruder Friedrich, Mutter Amalie, geb. KNECHT, Bruder Eduard um 1925 |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Bianca RITZ |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || um 1925 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Privates Fotoalbum der Familie RITZ. Eingereicht und für VolynWiki zur Verfügung gestellt von Bianca RITZ, Urenkelin von Kantor August RITZ. |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 29. Oktober 2008, 21:09 Uhr
| Beschreibung | RITZ, August, Bruder Friedrich, Mutter Amalie, geb. KNECHT, Bruder Eduard um 1925 |
| Autor | Bianca RITZ |
| Datum | um 1925 |
| Quelle | Privates Fotoalbum der Familie RITZ. Eingereicht und für VolynWiki zur Verfügung gestellt von Bianca RITZ, Urenkelin von Kantor August RITZ. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 12:55, 30. Nov. 2009 | 624 × 813 (164 KB) | Admin (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: