Datei:2018-Heimtal-Küsterschule2.png: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:Privat}} Kategorie:Heimtal) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Ruine der Küsterschule in Heimtal. |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Gerhard König |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 2018 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Ukrainereise 2018 |
| + | |||
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 16. August 2020, 15:25 Uhr
| Beschreibung | Ruine der Küsterschule in Heimtal. |
| Autor | Gerhard König |
| Datum | 2018 |
| Quelle | Ukrainereise 2018 |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 11:46, 16. Aug. 2020 | 300 × 300 (199 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} Kategorie:Heimtal |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: