Datei:Karvina-Denkmal-1894-6-14.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:Privat}}) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Denkmal und Grabstein für die 235 Bergleute, die beim Bergwerksunglück in [http://de.wikipedia.org/wiki/Karvina Karviná] am 14.6.1894 ums Leben kamen. |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Bogusław Czyż |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 2012 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Von Bogusław Czyż im Juli 2012 für VolynWiki zur Verfügung gestellt. |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 19. Juli 2012, 23:35 Uhr
| Beschreibung | Denkmal und Grabstein für die 235 Bergleute, die beim Bergwerksunglück in Karviná am 14.6.1894 ums Leben kamen. |
| Autor | Bogusław Czyż |
| Datum | 2012 |
| Quelle | Von Bogusław Czyż im Juli 2012 für VolynWiki zur Verfügung gestellt. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 21:39, 19. Jul. 2012 | 456 × 575 (95 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: