Datei:Stempel-Rozyszcze-Polnisch-1927.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|'''Autor''' || Scan: Gerhard König | |'''Autor''' || Scan: Gerhard König | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || 1927, | + | |'''Datum''' || 1927, 2018 |
|- | |- | ||
|'''Quelle''' || Kirchenbuch Roschischtsche, Geburten/Taufen 1884-1886, darin Nachtrag von Pastor Henke aus dem Jahr 1927 mit diesem Stempel. | |'''Quelle''' || Kirchenbuch Roschischtsche, Geburten/Taufen 1884-1886, darin Nachtrag von Pastor Henke aus dem Jahr 1927 mit diesem Stempel. | ||
Aktuelle Version vom 22. Dezember 2018, 15:59 Uhr
| Beschreibung | Stempel des ev.-augsb. Kirchspiels Roschischtsche in polnischer Sprache aus den 1920er Jahren. |
| Autor | Scan: Gerhard König |
| Datum | 1927, 2018 |
| Quelle | Kirchenbuch Roschischtsche, Geburten/Taufen 1884-1886, darin Nachtrag von Pastor Henke aus dem Jahr 1927 mit diesem Stempel. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 15:58, 22. Dez. 2018 | 300 × 300 (40 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | ||
| 12:27, 13. Mär. 2013 | 300 × 291 (55 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} Kategorie:Kirchen |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: