Datei:WlW-2006-Pfarrhaus.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
({{subst:Privat}} Kategorie:Kirchen) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
<!-- ANFANG --> | <!-- ANFANG --> | ||
{|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | {|align="center" border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="all" style="margin:1em 0em 1em 0; border:solid 1px #AAAAAA; border-collapse:collapse; background-color:#F3F3F3; font-size:95%; empty-cells:show;" | ||
| − | |valign="top"|'''Beschreibung''' || | + | |valign="top"|'''Beschreibung''' || Ehemaliges lutherisches Pfarrhaus in Wladimir-Wolynsk. |
|- | |- | ||
| − | |'''Autor''' || | + | |'''Autor''' || Gerhard König |
|- | |- | ||
| − | |'''Datum''' || | + | |'''Datum''' || 2006 |
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || Private Fotosammlung von der Ukrainefahrt in 2006. |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 9. Juni 2012, 11:28 Uhr
| Beschreibung | Ehemaliges lutherisches Pfarrhaus in Wladimir-Wolynsk. |
| Autor | Gerhard König |
| Datum | 2006 |
| Quelle | Private Fotosammlung von der Ukrainefahrt in 2006. |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 04:50, 19. Sep. 2012 | 426 × 399 (72 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | ||
| 11:27, 9. Jun. 2012 | 534 × 399 (92 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | {{subst:Privat}} Kategorie:Kirchen |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: