Datei:Pastor Ernst Althausen.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Aus VolynWiki
Admin (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|'''Datum''' || vor 1938 | |'''Datum''' || vor 1938 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Quelle''' || | + | |'''Quelle''' || {{WVK|1938|115}} |
<!-- ENDE--> | <!-- ENDE--> | ||
|- | |- | ||
Version vom 19. März 2009, 02:01 Uhr
| Beschreibung | Pastor Ernst Althausen |
| Autor | |
| Datum | vor 1938 |
| Quelle | in Wolhynischer Volkskalender für das Jahr 1938, S. 115 |
| Rechte |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 20:21, 15. Sep. 2012 | 382 × 531 (40 KB) | Gerhard König (Diskussion | Beiträge) | ||
| 20:10, 30. Nov. 2009 | 88 × 130 (3 KB) | Admin (Diskussion | Beiträge) |
- Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: